Обслуживание в номерах на круиз реки Янцзы

Обслуживание в номерах на круиз реки Янцзы

Размер стандартной каюты составляет от 8 до 16 кв. м., не считая ванной комнаты. Размер большинства кают составляет от 10 до 12 кв. м. В некоторых комнатах есть индивидуальные балконы площадью в 2 кв. м. На корабле Splendid China есть самые большие каюты, размер которых достигает 22 кв. м. На втором месте по размеру кают находятся корабли East king и East Queen, которые имеют каюты площадью в 14 кв. м. В каютах маленького размера устанавливать дополнительные кровати не разрешается, но это можно сделать в каютах большего размера.

Размер сьютов обычно бывает в два раза больше размера стандартных кают и составляет от 30 до 40 кв. м. В них обычно бывает установлены одна большая кровать или две отдельные кровати и ванны. Количество мебели в таких каютах больше, чем в стандартных каютах. Кроме того, в таких каютах внутреннее убранство бывает намного более роскошным.

Есть ли какие-нибудь каюты на корабле с окнами, которые выходят на реку?

Да, все каюты на круизных кораблях имеют окна, которые выходят на реку. Это дает возможность пассажирам наслаждаться пейзажами.

Учитываются ли какие-то особые требования пассажиров к еде или медицинскому обслуживанию?

На многих кораблях можно заказать низкокалорийные блюда, блюда без соли, кошерную пищу и т.д. Запрос о предоставлении особой диеты нужно сделать во время бронирования тура.

Есть ли сейфы на корабле?

Да. На большинстве кораблей есть мини-сейфы, которые устанавливаются в шкафах. Если мини-сейфа нет, пожалуйста, обратитесь к служащим корабля, и они помогут вам решить проблему.