Круизы по реке Янцзы сроки и условия

Круизы по реке Янцзы сроки и условия

Операторы круизов по реке Янцзы (Yangtze) оставляют за собой право отменять или изменять расписание движения любого корабля по своему усмотрению без предварительного предупреждения. Такое может случиться, если количество заказов не достигает уровня, которого требует компания-оператор от данного круиза. Такая ситуация может, вероятнее всего, возникнуть в июле или августе. Возможно также, что это произойдет в сентябре или октябре. Отмена круиза может произойти даже тогда, когда круизные компании подтвердили бронирование, сделанное компанией «Чайна хайлайтс» для своих клиентов. Обычно отмена круиза происходит за 15-30 дней до его начала. Иногда это может происходить даже за 7 дней до начала круиза.

Компания "Чайна хайлайтс" делает бронирование вовремя и аккуратно. Тем не менее, мы не можем гарантировать вам на 100 %, что не произойдет каких-либо изменений со стороны круизной компании. Со своей стороны мы можем пообещать, что мы сделаем все возможное при возникновении подобной ситуации, чтобы предложить вам возможные альтернативные решения или разрешить ситуацию еще каким-либо удобным для вас образом. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы любое возможное изменение влияло на ваше путешествие как можно меньше.

Если мы предложим вам совершить круиз на другом корабле, который в это время имеется в наличии, возможно, понадобится немного доплатить за круиз – в том случае, если стоимость тура на другом корабле выше, чем на том, который вы изначально бронировали.

Пожалуйста, имейте в виду, что такого рода события находятся вне нашего контроля. Тем не менее, мы всегда стремимся сделать все возможное для того, чтобы ваше путешествие прошло как можно более гладко.