Вопросы о страховании

Вопросы о страховании

1. Что покрывает страхование?

2. Где купить самый дешевый / лучшее туристическое страхование?

3. Если я купил страховку в своей стране, могу ли я претендовать на компенсацию от моей местной страховой компании и крышку предоставляемые Основные Китае?

4. Кто покрывает страхование путешествий предоставляемые Чайна Хайлайтс?

Что покрывает страхование?

Страхование является туристический жертвой несчастного случая страхование предоставляемый Китай Тихого океана страхования (группа) Co. Ltd. (официальный сайт http://www.cpic.com.cn/cpic/en/aboutcompany/companyprofile/index.shtml).

Преимущества и недостатки:

В случае, если застрахованное поддерживает случайной травмы или пострадали от острого заболевания, а политика остается в силе, страховая компания будет поставлять свою пользу платежа в соответствии со следующими положениями:

1. В случае смерти Застрахованного в связи с острым заболеванием или сама болезнь в течение 7 дней после того, как он или она поражена, страховая компания будет платить по случаю потери кормильца.

2. В случае смерти Застрахованного вследствие случайной травмы себя в течение 180 дней после возникновения аварии, страховая компания будет платить по случаю потери кормильца.

3. В случае, если застрахованное отсутствует из-за аварии и впоследствии объявлен мертвым народный суд, страховая компания будет платить по случаю потери кормильца.

4. Если застрахованное поддерживает телесных инвалидности от и только из одной случайной травмы, страховая компания, по получении и утверждения доказательствами, платят пособие по инвалидности условии, что такое инвалидность влечет в течение 180 дней с момента аварии.Если лечение таких инвалидности продолжается более 180 дней с момента аварии, страховая компания будет платить пособие по инвалидности в соответствии с его оценкой серьезности инвалидности застрахованному по 180-й дату возникновения аварии.

5. Когда страхователь несет расходы на медицинское обслуживание в больницах на уровне или выше уездного уровня или других медицинских услуг, утвержденных в страховой компании, страховая компания возместит 80% медицинских расходов.

6. Труп лечения и остаются расходы на репатриацию застрахованного к смерти Застрахованного из вышесказанного причин, страховая компания возместит расходы в соответствии с фактическими расходами в пределах пособие на погребение.

Исключения:

Преимущества не распространяется на любое событие, которое вызывает смерть, инвалидность или порождает Застрахованного медицинских расходов застрахованного:

1. нарушения или попытки нарушения закона или сопротивление аресту;

2. борьбы, чрезмерное употребление алкоголя, самоубийства, самоповреждения или наркомании Страхователя;

3. несчастных случаев, произошедших во время или потому, что застрахованное лицо под воздействием алкоголя, наркотиков или любой ограниченной лекарственных средств;

4. Страхователя вождение после употребления алкоголя или без водительских прав или с использованием не-законно зарегистрированных транспортных средств;

5. несчастных случаев, связанных с абортом Страхователя и родам;

6. устранение недобросовестной практики события, связанные с косметической хирургии, или другие хирургические или медицинские операции;

7. без рецепта лекарство или мазь, принятые страхователя;

8. Период времени, когда застрахованное несет СПИД или переваривается ВИЧ-положительными;

9. войны, военных действий, массовых беспорядков или вооруженного мятежа;

10. ядерного взрыва, радиации или ядерного ядерного загрязнения;

11. немедикаментозного лечения, таких как здравоохранение уход проводится для страхователя;

12. уход на дому и в доме уход на себя обязательство страхователя;

13. зубами стиральная, чистка зубов, оптометрия, глазные протезы, арматура протезом, и установку искусственные конечности и слуха-помощи;

14. лечения и реабилитации инвалидности существовал перед нанесением Страхователя;

15. больницу Страхователя передачи без предварительного согласия страховой компании;

16. застрахованного оставив сайтов осмотра достопримечательностей организованы туристическое агентство или принятия других транспортных средств, чем в туристическое агентство.

Период страхования

1. Страховой стаж политики, охватывающей туристов по территории Китая, начиная с даты вступления застрахованного Китае и принимает участие в маршруте организованы туристические услуги, а заканчивается в момент выхода застрахованного завершает формальности вылетающих Китае и заканчивается путешествие.

2. Период страхования от политики, охватывающей туристов, путешествующих внутри страны начинается с момента застрахованного доски на транспортном средстве транспорта, организованных туристических услуг в указанное время и прекратить в то время страхователя оставить транспортного средства организованных туристических услуг до конца поездки.

3. Период страхования заканчивается в момент Застрахованным перестает указанного маршрута, когда политика в силе.

Страховая сумма

Страхование от несчастных случаев: RMB200, 000

Больница Резерв: RMB11, 000

Похороны Страхование: RMB9, 000

Общая страховая сумма: RMB220, 000

Каковы выгоды суммы для каждого из пронумерованных пунктов ниже?

Дебби Юэ

Где купить дешевый/лучший страхование?

Мы рекомендуем, чтобы все путешественники вывезти всеобъемлющего путешествия страхования прежде чем покинуть свою страну.

Очень важно выбрать правильный путешествия поставщика услуг страхования. Мы рекомендуем «Мир кочевников путешествия страхование» компания, которая обеспечивает защиту от все возможные ситуации во время вашего путешествия.

Если я купил страхования в моей собственной стране, я могу требовать компенсации от моей местной страховой компании и прикрытием, предусмотренных Китай выделяет?

Да. Нет никаких ограничений для предотвращения этого на обложке, представленные Китаем освещаются. Этот вопрос является исключительно между вами и страховой компанией в вашей родной стране. Насколько мы обеспокоены можно компенсировать за счет как страховых компаний.

Кто покрывает страхование путешествий, предоставляемый Китай выделяет?

Чайна Хайлайтс обеспечивает ограниченное страховое покрытие для всех клиентов, которые заказывают экскурсии, исключая день туры, полдня туры, пикап & передачи службы, бронирования только или авиабилет только.

Мы прилагаем все усилия сделать ваше путешествие как опасения, насколько это возможно. Мы рекомендуем, что все путешественники должны вывезти всеобъемлющего путешествия страхования прежде чем покинуть свою страну.