Я хочу присоединиться к групповому туру с передвижением на большом автобусе

Я хочу присоединиться к групповому туру с передвижением на большом автобусе

Нет. Мы не проводим такие туры сами напрямую. В данном случае мы действуем как агент для специализированных агентств, которые занимаются организацией автобусных туров.

Вы должны знать следующее о групповых турах с передвижением на большом автобусе

1. Компания "Чайна хайлайтс" проводит такие туры сама напрямую. В данном случае мы действуем как агент для специализированных агентств, которые занимаются организацией автобусных туров.

2. Мы используем услуги специализированных агентств, которые занимаются организацией автобусных туров, полагаясь на наш опыт работы с ними. Тем не менее, мы не можем вам гарантировать поддержания высокого уровня услуг или очень профессионального отношения к своему делу персонала.

3. Вы должны быть готовы к тому, что вас привезут, по крайней мере, в 2 магазина или на 2 фабрики, а гид может вас подталкивать к покупке.

4. Во время такого тура гиды не проявляют персонифицированного внимания к членам группы, как это происходит в случае если вы заказываете индивидуальный тур.

5. Услуга по подбору туристов в гостинице: Туристический автобус забирает клиентов в назначенной гостинице в назначенное время. Если вы не проживаете в данной гостинице, то вам нужно будет прибыть туда к назначенному времени. Пожалуйста, уточните место посадки и время у местного гида или вашего консультанта по туру.

Примечание:

Гид сообщит туристам вечером накануне экскурсии о месте и времени сбора. Если гости не будут в номере гостиницы, то он оставит для них сообщение. Пожалуйста, дайте нам знать о том, что вы получили это сообщение.

При бронировании тура в Гонконге гости получают зеленый значок и квитанцию розового цвета. Квитанцию нужно показать гиду, а значок нужно надеть на свою одежду перед экскурсией, чтобы вас узнавали.

6. Время экскурсий Туры на полдня обычно начинаются в 8:30 или после обеда в 1:30 и длятся около 4 часов. Тур на целый день длится примерно 8 часов с 8:30 утра до 4:30 дня. Общее время включает все передвижения. Гости должны быть готовы к отъезду в назначенное время.

7. Шопинг. Во время экскурсии на целый день обычно туристы посещают, как минимум 2 магазина. Гид сообщает о программе дня перед началом тура.

8. Другая информация

Компании обычно стараются поместить 10 туристов в один автобус с кондиционером. Вообще, количество мест в таких автобусах составляет от 6 до 16 человек и зависит от типа автобуса.