Что такое индивидуальный тур по Китаю

Что такое индивидуальный тур по Китаю

Индивидуальный тур по Китаю предоставляет вам возможность увидеть много разных достопримечательностей и воспользоваться теми преимуществами, которые при двух других методах не предоставляются.

Частные автомобили или микроавтобусы. К вашим услугам чистая, современная легковая машина с кондиционером или такой же микроавтобус. Вы сможете всегда передвигаться все вместе по городу. В этом автомобиле будет ездить только ваша группа. Во время передвижения от одного города к другому вы будете летать на самолетах, ездить на поездах или междугородных автобусах. Для передвижения между разными городами обычно мы не предоставляем частных автомобилей или микроавтобусов. Хотя это можно сделать по предварительной заявке и за дополнительную плату.

Индивидуальный местный гид. В каждом городе для вас будет работать ваш собственный гид, говорящий на русском или английском языке. Гид возьмет все заботы по организации тура на себя. Гид будет заниматься только вашей группой. Только во время круиза по реке Янцзы гид обслуживает на корабле сразу всех пассажиров.

Частный водитель. В вашем распоряжении в каждом их городов, которые вы собираетесь посетить, - опытный и надежный водитель, который не раз оказывал услуги нашей компании.

Гибкие возможности во время тура. Пункты программы вашего тура можно изменять во время самого путешествия. Вы можете поменять порядок посещения достопримечательностей или продлить время, необходимое для посещения каких-либо достопримечательностей.