Что такое тур с пакетом услуг

Что такое тур с пакетом услуг

Тур с полным пакетом услуг – это путешествие по Китаю, которое организует для вас компания «Чайна хайлайтс». В него мы включаем все компоненты, необходимые для того, чтобы сделать ваше пребывание в Китае абсолютно незабываемым опытом, а именно:

Все передвижения на транспорте на территории Китая, включая полеты на самолете, поездки на поезде или междугородном автобусе – в соответствии с вашим маршрутом.

Проживание в гостиницах – в соответствии с вашим маршрутом.

Все приемы пищи, которые указаны в вашем маршруте.

Услуги гида и водителя.

Налоги и стоимость в соответствии с правилами.

Мы берем на себя все хлопоты по организации тура – вам остается только наслаждаться путешествием.

1. Индивидуальные туры по Китаю.

Ваша маленькая группа, состоящая из членов семьи или друзей (от 1 до 9 человек) хочет приватности и свободы изменить расписание в ходе самого тура? Да? Тогда обратитесь к одному из наших консультантов по турам, чтобы создать независимый тур с полным пакетом услуг, который будет учитывать все ваши пожелания.

2. Туры для небольших организованных групп

Наш опыт гарантирует вам, что вы увидите все самое лучшее и получите все самое лучшее по наилучшей цене, если вы присоединитесь к одному из наших туров для небольших организованных групп . Качество тура всегда остается неизменным. Мы это гарантируем!

Индивидуальные туры по Китаю – это обычно туры для небольших групп, состоящих из 1-9 человек (отдельные туристы, члены семьи или друзья). Члены группы имеют много преимуществ во время такого тура. К примеру, они могут всегда путешествовать все вместе в одном автомобиле. Выбирая индивидуальный тур, вы всегда будете чувствовать гораздо больше гибкости в том, что касается маршрута и времени. У вашей группы будет свой собственный гид, а также водитель. Это также значительно повышает привлекательность такого вида тура. Группы, состоящие из 1-3 человек, обычно путешествуют в автомобиле с кондиционером. Если вас в группе от 4 до 9 человек, мы предоставим вам микроавтобус, также оборудованный кондиционером. В вашей группе 5 человек или больше? Посмотрите наши цены для индивидуальных туров по Китаю! Вы будете приятно удивлены.

Туры для небольших организованных групп можно условно разделить на 2 категории:

1. Туры по одному городу, или короткие туры.

2. Туры с полным пакетом услуг по разным городам Китая.

3. Туры по одному городу, или короткие туры, - это туры с полным пакетом услуг продолжительностью от 2 до 5 дней.